Подшипник 190TAC20D+L
Daxili diametr:: 190 mm
Xarici diametr: 290 mm
Eninin ölçüsü: 120 mm
Xarici diametr: 290 mm
Eninin ölçüsü: 120 mm
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение 190TAC20D+L
- Размер (r min.) 2 мм.