Подшипник 40TAC20X+L
Daxili diametr:: 40 mm
Xarici diametr: 68 mm
Eninin ölçüsü: 36 mm
Çəkisi:: 0.46 kg
Xarici diametr: 68 mm
Eninin ölçüsü: 36 mm
Çəkisi:: 0.46 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение 40TAC20X+L
- Размер (r min.) 1 мм.
- Количество дорожек качения 2
- Уплотнение Нет
- Производитель NSK
- Масса 0,46 Кг
- Частота вращения предельная при пластичной смазке 9000 об/мин
- Частота вращения предельная при жидкой смазке 10000 об/мин
- Размер сопряженных деталей (ra max.) 1
- Размер (r1 min.) 0,6 мм.