Подшипник 240/1400CAE4
Daxili diametr:: 1400 mm
Xarici diametr: 1950 mm
Eninin ölçüsü: 545 mm
Çəkisi:: 4900 kg
Xarici diametr: 1950 mm
Eninin ölçüsü: 545 mm
Çəkisi:: 4900 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение 240/1400CAE4
- Размер (r min.) 12 мм.