Подшипник 240/1320CAK30E4
Daxili diametr:: 1320 mm
Xarici diametr: 1850 mm
Eninin ölçüsü: 530 mm
Çəkisi:: 4400 kg
Xarici diametr: 1850 mm
Eninin ölçüsü: 530 mm
Çəkisi:: 4400 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение 240/1320CAK30E4
- Размер (r min.) 12 мм.
- Количество дорожек качения 2
- Уплотнение Нет
- Производитель NSK
- Масса 4400 Кг
- Частота вращения предельная при пластичной смазке 67 об/мин
- Частота вращения предельная при жидкой смазке 85 об/мин
- Размер сопряженных деталей (da min.) 1374
- Размер сопряженных деталей (Da max.) 1796
- Размер сопряженных деталей (ra max.) 10
- Расчетный коэффициент (Y3) 2,6
- Расчетный коэффициент (e) 0,26
- Расчетный коэффициент (Y0) 2,6
- Расчетный коэффициент (Y2) 3,9
- Размер сопряженных деталей (Da min) 1656
Yastıq 6317P5 (D317)
İstehsalçı: TMB
Ölçülər: 85x180x41 (mm)
Çəkisi:: 4.6 (kg)
Подшипник 399A/394A