Подшипник 240/1320CAE4
Daxili diametr:: 1320 mm
Xarici diametr: 1850 mm
Eninin ölçüsü: 530 mm
Çəkisi:: 4400 kg
Xarici diametr: 1850 mm
Eninin ölçüsü: 530 mm
Çəkisi:: 4400 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение 240/1320CAE4
- Размер (r min.) 12 мм.