Подшипник 240/1250CAE4
Daxili diametr:: 1250 mm
Xarici diametr: 1750 mm
Eninin ölçüsü: 500 mm
Çəkisi:: 3700 kg
Xarici diametr: 1750 mm
Eninin ölçüsü: 500 mm
Çəkisi:: 3700 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение 240/1250CAE4
- Размер (r min.) 9,5 мм.