Подшипник 240/1180CAK30E4
Daxili diametr:: 1180 mm
Xarici diametr: 1660 mm
Eninin ölçüsü: 475 mm
Çəkisi:: 3180 kg
Xarici diametr: 1660 mm
Eninin ölçüsü: 475 mm
Çəkisi:: 3180 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение 240/1180CAK30E4
- Размер (r min.) 9,5 мм.