Подшипник 240/1120CAK30E4
Daxili diametr:: 1120 mm
Xarici diametr: 1580 mm
Eninin ölçüsü: 462 mm
Çəkisi:: 2790 kg
Xarici diametr: 1580 mm
Eninin ölçüsü: 462 mm
Çəkisi:: 2790 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение 240/1120CAK30E4
- Размер (r min.) 9,5 мм.