Подшипник 230/1120CAE4
Daxili diametr:: 1120 mm
Xarici diametr: 1580 mm
Eninin ölçüsü: 345 mm
Çəkisi:: 2120 kg
Xarici diametr: 1580 mm
Eninin ölçüsü: 345 mm
Çəkisi:: 2120 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение 230/1120CAE4
- Размер (r min.) 9,5 мм.