Подшипник 230/1060CAKE4
Daxili diametr:: 1060 mm
Xarici diametr: 1500 mm
Eninin ölçüsü: 325 mm
Çəkisi:: 1790 kg
Xarici diametr: 1500 mm
Eninin ölçüsü: 325 mm
Çəkisi:: 1790 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение 230/1060CAKE4
- Размер (r min.) 9,5 мм.