Подшипник 240/950CAE4
Daxili diametr:: 950 mm
Xarici diametr: 1360 mm
Eninin ölçüsü: 412 mm
Çəkisi:: 1880 kg
Xarici diametr: 1360 mm
Eninin ölçüsü: 412 mm
Çəkisi:: 1880 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение 240/950CAE4
- Размер (r min.) 7,5 мм.