Подшипник 230/900CAE4
Daxili diametr:: 900 mm
Xarici diametr: 1280 mm
Eninin ölçüsü: 280 mm
Çəkisi:: 1160 kg
Xarici diametr: 1280 mm
Eninin ölçüsü: 280 mm
Çəkisi:: 1160 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение 230/900CAE4
- Размер (r min.) 7,5 мм.