Подшипник 230/800CAKE4
Daxili diametr:: 800 mm
Xarici diametr: 1150 mm
Eninin ölçüsü: 258 mm
Çəkisi:: 870 kg
Xarici diametr: 1150 mm
Eninin ölçüsü: 258 mm
Çəkisi:: 870 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение 230/800CAKE4
- Размер (r min.) 7,5 мм.