Подшипник 239/750CAE4
Daxili diametr:: 750 mm
Xarici diametr: 1000 mm
Eninin ölçüsü: 185 mm
Çəkisi:: 398 kg
Xarici diametr: 1000 mm
Eninin ölçüsü: 185 mm
Çəkisi:: 398 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение 239/750CAE4
- Размер (r min.) 6 мм.