Подшипник 241/710CAE4
Daxili diametr:: 710 mm
Xarici diametr: 1150 mm
Eninin ölçüsü: 438 mm
Çəkisi:: 1730 kg
Xarici diametr: 1150 mm
Eninin ölçüsü: 438 mm
Çəkisi:: 1730 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение 241/710CAE4
- Размер (r min.) 9,5 мм.