Подшипник 240/710CAE4
Daxili diametr:: 710 mm
Xarici diametr: 1030 mm
Eninin ölçüsü: 315 mm
Çəkisi:: 861 kg
Xarici diametr: 1030 mm
Eninin ölçüsü: 315 mm
Çəkisi:: 861 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение 240/710CAE4
- Размер (r min.) 7,5 мм.