Подшипник 232/670CAE4
Daxili diametr:: 670 mm
Xarici diametr: 1220 mm
Eninin ölçüsü: 438 mm
Çəkisi:: 2210 kg
Xarici diametr: 1220 mm
Eninin ölçüsü: 438 mm
Çəkisi:: 2210 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение 232/670CAE4
- Размер (r min.) 12 мм.