Подшипник 230/670CAKE4
Daxili diametr:: 670 mm
Xarici diametr: 980 mm
Eninin ölçüsü: 230 mm
Çəkisi:: 571 kg
Xarici diametr: 980 mm
Eninin ölçüsü: 230 mm
Çəkisi:: 571 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение 230/670CAKE4
- Размер (r min.) 7,5 мм.