Подшипник 232/630CAE4
Daxili diametr:: 630 mm
Xarici diametr: 1150 mm
Eninin ölçüsü: 412 mm
Çəkisi:: 1850 kg
Xarici diametr: 1150 mm
Eninin ölçüsü: 412 mm
Çəkisi:: 1850 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение 232/630CAE4
- Размер (r min.) 12 мм.