Подшипник 241/630CAE4
Daxili diametr:: 630 mm
Xarici diametr: 1030 mm
Eninin ölçüsü: 400 mm
Çəkisi:: 1250 kg
Xarici diametr: 1030 mm
Eninin ölçüsü: 400 mm
Çəkisi:: 1250 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение 241/630CAE4
- Размер (r min.) 7,5 мм.