Подшипник 240/600CAE4
Daxili diametr:: 600 mm
Xarici diametr: 870 mm
Eninin ölçüsü: 272 mm
Çəkisi:: 529 kg
Xarici diametr: 870 mm
Eninin ölçüsü: 272 mm
Çəkisi:: 529 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение 240/600CAE4
- Размер (r min.) 6 мм.