Подшипник 241/560CAE4
Daxili diametr:: 560 mm
Xarici diametr: 920 mm
Eninin ölçüsü: 355 mm
Çəkisi:: 886 kg
Xarici diametr: 920 mm
Eninin ölçüsü: 355 mm
Çəkisi:: 886 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение 241/560CAE4
- Размер (r min.) 7,5 мм.