Подшипник 240/560CAK30E4
Daxili diametr:: 560 mm
Xarici diametr: 820 mm
Eninin ölçüsü: 258 mm
Çəkisi:: 440 kg
Xarici diametr: 820 mm
Eninin ölçüsü: 258 mm
Çəkisi:: 440 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение 240/560CAK30E4
- Размер (r min.) 6 мм.