Подшипник 23272CAE4
Daxili diametr:: 360 mm
Xarici diametr: 650 mm
Eninin ölçüsü: 232 mm
Çəkisi:: 342 kg
Xarici diametr: 650 mm
Eninin ölçüsü: 232 mm
Çəkisi:: 342 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение 23272CAE4
- Размер (r min.) 6 мм.