Подшипник 24140CK30E4
Daxili diametr:: 200 mm
Xarici diametr: 340 mm
Eninin ölçüsü: 140 mm
Çəkisi:: 51.3 kg
Xarici diametr: 340 mm
Eninin ölçüsü: 140 mm
Çəkisi:: 51.3 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение 24140CK30E4
- Размер (r min.) 3 мм.