Подшипник 250KBE3801+L
Daxili diametr:: 250 mm
Xarici diametr: 380 mm
Eninin ölçüsü: 98 mm
Çəkisi:: 35.5 kg
Xarici diametr: 380 mm
Eninin ölçüsü: 98 mm
Çəkisi:: 35.5 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение 250KBE3801+L
- Размер (r min.) 4 мм.
- Количество дорожек качения 2
- Уплотнение Нет
- Производитель NSK
- Масса 35,5 Кг
- Частота вращения предельная при пластичной смазке 600 об/мин
- Частота вращения предельная при жидкой смазке 900 об/мин
- Размер сопряженных деталей (da min.) 271
- Размер сопряженных деталей (ra max.) 3
- Расчетный коэффициент (Y3) 1,7
- Размер (r1 min.) 1 мм.