Подшипник 190KBE30+L
Daxili diametr:: 190 mm
Xarici diametr: 290 mm
Eninin ölçüsü: 75 mm
Çəkisi:: 16.2 kg
Xarici diametr: 290 mm
Eninin ölçüsü: 75 mm
Çəkisi:: 16.2 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение 190KBE30+L
- Размер (r min.) 3 мм.
- Количество дорожек качения 2
- Уплотнение Нет
- Производитель NSK
- Масса 16,2 Кг
- Частота вращения предельная при пластичной смазке 900 об/мин
- Частота вращения предельная при жидкой смазке 1200 об/мин
- Размер сопряженных деталей (da min.) 208
- Размер сопряженных деталей (ra max.) 2,5
- Расчетный коэффициент (Y3) 1,7
- Размер (r1 min.) 1 мм.