Подшипник 160KBE2401+L
Daxili diametr:: 160 mm
Xarici diametr: 240 mm
Eninin ölçüsü: 110 mm
Çəkisi:: 16.2 kg
Xarici diametr: 240 mm
Eninin ölçüsü: 110 mm
Çəkisi:: 16.2 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение 160KBE2401+L
- Размер (r min.) 3 мм.
- Количество дорожек качения 2
- Уплотнение Нет
- Производитель NSK
- Масса 16,2 Кг
- Частота вращения предельная при пластичной смазке 1100 об/мин
- Частота вращения предельная при жидкой смазке 1500 об/мин
- Размер сопряженных деталей (da min.) 178
- Размер сопряженных деталей (ra max.) 2,5
- Расчетный коэффициент (Y3) 1,8
- Размер (r1 min.) 1 мм.