Подшипник 140KBE2301+L
Daxili diametr:: 140 mm
Xarici diametr: 230 mm
Eninin ölçüsü: 120 mm
Çəkisi:: 17.6 kg
Xarici diametr: 230 mm
Eninin ölçüsü: 120 mm
Çəkisi:: 17.6 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение 140KBE2301+L
- Размер (r min.) 3 мм.
- Количество дорожек качения 2
- Уплотнение Нет
- Производитель NSK
- Масса 17,6 Кг
- Частота вращения предельная при пластичной смазке 1200 об/мин
- Частота вращения предельная при жидкой смазке 1600 об/мин
- Размер сопряженных деталей (da min.) 158
- Размер сопряженных деталей (ra max.) 2,5
- Расчетный коэффициент (Y3) 2
- Размер (r1 min.) 1 мм.