Подшипник HR110KBE42+L
Daxili diametr:: 110 mm
Xarici diametr: 200 mm
Eninin ölçüsü: 90 mm
Çəkisi:: 11.2 kg
Xarici diametr: 200 mm
Eninin ölçüsü: 90 mm
Çəkisi:: 11.2 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение HR110KBE42+L
- Размер (r min.) 3 мм.
- Количество дорожек качения 2
- Уплотнение Нет
- Производитель NSK
- Масса 11,2 Кг
- Частота вращения предельная при пластичной смазке 1400 об/мин
- Частота вращения предельная при жидкой смазке 1900 об/мин
- Размер сопряженных деталей (da min.) 128
- Размер сопряженных деталей (ra max.) 2,5
- Расчетный коэффициент (Y3) 1,6
- Размер (r1 min.) 1 мм.