Подшипник HR90KBE1901+L
Daxili diametr:: 90 mm
Xarici diametr: 190 mm
Eninin ölçüsü: 144 mm
Çəkisi:: 17.9 kg
Xarici diametr: 190 mm
Eninin ölçüsü: 144 mm
Çəkisi:: 17.9 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение HR90KBE1901+L
- Размер (r min.) 4 мм.
- Количество дорожек качения 2
- Уплотнение Нет
- Производитель NSK
- Масса 17,9 Кг
- Частота вращения предельная при пластичной смазке 1600 об/мин
- Частота вращения предельная при жидкой смазке 2200 об/мин
- Размер сопряженных деталей (da min.) 111
- Размер сопряженных деталей (ra max.) 3
- Расчетный коэффициент (Y3) 2
- Размер (r1 min.) 1 мм.
- Расчетный коэффициент (e) 0,35
- Расчетный коэффициент (Y0) 1,9
- Расчетный коэффициент (Y2) 2,9
- Размер сопряженных деталей (Db min.) 179
- Размер сопряженных деталей (rb max.) 1
Yastıq 6018 2RS
İstehsalçı: ETERNO
Ölçülər: 90x140x24 (mm)
Çəkisi:: 1.19 (kg)
Yastıq 6013P6 (E113)
İstehsalçı: TMB
Ölçülər: 65x100x18 (mm)
Çəkisi:: 0.46 (kg)
SALNİK (KİPGƏC MANJET) QEYRİ-STANDART (KC)
İstehsalçı: STO
Ölçülər: 34x41x4 (mm)
SPA 1675 Lw L=L EL
İstehsalçı: ContiTech AG
K31 PU/NBR/POM(76,2x92,075x12,7 )
İstehsalçı: KASTAS
Ölçülər: 76,2x92,075x12,7 (mm)
İstehsalçı: NSK-RHP
Ölçülər: 65x100x27 (mm)
Çəkisi:: 0.756 (kg)
BB138 ( ВВ 138 ) Le= 3574 мм