Подшипник HR90KBE042+L
Daxili diametr:: 90 mm
Xarici diametr: 160 mm
Eninin ölçüsü: 71 mm
Çəkisi:: 5.53 kg
Xarici diametr: 160 mm
Eninin ölçüsü: 71 mm
Çəkisi:: 5.53 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение HR90KBE042+L
- Размер (r min.) 2,5 мм.
- Количество дорожек качения 2
- Уплотнение Нет
- Производитель NSK
- Масса 5,53 Кг
- Частота вращения предельная при пластичной смазке 1800 об/мин
- Частота вращения предельная при жидкой смазке 2400 об/мин
- Размер сопряженных деталей (da min.) 105
- Размер сопряженных деталей (ra max.) 2
- Расчетный коэффициент (Y3) 1,6
- Размер (r1 min.) 0,6 мм.