Подшипник HR85KBE42+L
Daxili diametr:: 85 mm
Xarici diametr: 150 mm
Eninin ölçüsü: 70 mm
Çəkisi:: 4.69 kg
Xarici diametr: 150 mm
Eninin ölçüsü: 70 mm
Çəkisi:: 4.69 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение HR85KBE42+L
- Размер (r min.) 2,5 мм.
- Количество дорожек качения 2
- Уплотнение Нет
- Производитель NSK
- Масса 4,69 Кг
- Частота вращения предельная при пластичной смазке 1900 об/мин
- Частота вращения предельная при жидкой смазке 2600 об/мин
- Размер сопряженных деталей (da min.) 100
- Размер сопряженных деталей (ra max.) 2
- Расчетный коэффициент (Y3) 1,6
- Размер (r1 min.) 0,6 мм.