Подшипник HR65KBE52X+L
Daxili diametr:: 65 mm
Xarici diametr: 120 mm
Eninin ölçüsü: 73 mm
Çəkisi:: 3.35 kg
Xarici diametr: 120 mm
Eninin ölçüsü: 73 mm
Çəkisi:: 3.35 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение HR65KBE52X+L
- Размер (r min.) 2 мм.
- Количество дорожек качения 2
- Уплотнение Нет
- Производитель NSK
- Масса 3,35 Кг
- Частота вращения предельная при пластичной смазке 2400 об/мин
- Частота вращения предельная при жидкой смазке 3300 об/мин
- Размер сопряженных деталей (da min.) 77
- Размер сопряженных деталей (ra max.) 2
- Расчетный коэффициент (Y3) 1,7
- Размер (r1 min.) 0,6 мм.