Подшипник HR55KBE43+L
Daxili diametr:: 55 mm
Xarici diametr: 120 mm
Eninin ölçüsü: 70 mm
Çəkisi:: 3.52 kg
Xarici diametr: 120 mm
Eninin ölçüsü: 70 mm
Çəkisi:: 3.52 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение HR55KBE43+L
- Размер (r min.) 2,5 мм.
- Количество дорожек качения 2
- Уплотнение Нет
- Производитель NSK
- Масса 3,52 Кг
- Частота вращения предельная при пластичной смазке 2500 об/мин
- Частота вращения предельная при жидкой смазке 3400 об/мин
- Размер сопряженных деталей (da min.) 70
- Размер сопряженных деталей (ra max.) 2
- Расчетный коэффициент (Y3) 2
- Размер (r1 min.) 0,6 мм.