Подшипник HR303/28C
Daxili diametr:: 28 mm
Xarici diametr: 68 mm
Eninin ölçüsü: 19.75 mm
Çəkisi:: 0.335 kg
Xarici diametr: 68 mm
Eninin ölçüsü: 19.75 mm
Çəkisi:: 0.335 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение HR303/28C
- Размер (r min.) 1,5 мм.
- Количество дорожек качения 1
- Уплотнение Нет
- Производитель NSK
- Масса 0,335 Кг
- Частота вращения предельная при пластичной смазке 5600 об/мин
- Размер сопряженных деталей (da min.) 39
- Размер сопряженных деталей (Da max.) 59
- Размер сопряженных деталей (ra max.) 1,5
- Размер (a) 17,4 мм.
- Размер (r1 min.) 1,5 мм.