Подшипник HR303/22C
Daxili diametr:: 22 mm
Xarici diametr: 56 mm
Eninin ölçüsü: 17.25 mm
Çəkisi:: 0.207 kg
Xarici diametr: 56 mm
Eninin ölçüsü: 17.25 mm
Çəkisi:: 0.207 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение HR303/22C
- Размер (r min.) 1,5 мм.
- Количество дорожек качения 1
- Уплотнение Нет
- Производитель NSK
- Масса 0,207 Кг
- Частота вращения предельная при пластичной смазке 6700 об/мин
- Размер сопряженных деталей (da min.) 33
- Размер сопряженных деталей (Da max.) 47
- Размер сопряженных деталей (ra max.) 1,5
- Размер (a) 15,9 мм.
- Размер (r1 min.) 1,5 мм.