Подшипник HR322/22C
Daxili diametr:: 22 mm
Xarici diametr: 50 mm
Eninin ölçüsü: 19.25 mm
Çəkisi:: 0.185 kg
Xarici diametr: 50 mm
Eninin ölçüsü: 19.25 mm
Çəkisi:: 0.185 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение HR322/22C
- Размер (r min.) 1 мм.
- Количество дорожек качения 1
- Уплотнение Нет
- Производитель NSK
- Масса 0,185 Кг
- Частота вращения предельная при пластичной смазке 7500 об/мин
- Размер сопряженных деталей (da min.) 31
- Размер сопряженных деталей (Da max.) 44
- Размер сопряженных деталей (ra max.) 1
- Размер (a) 15,2 мм.
- Размер (r1 min.) 1 мм.