Подшипник 25TAB06DF-2LR
Daxili diametr:: 25 mm
Xarici diametr: 62 mm
Eninin ölçüsü: 15 mm
Xarici diametr: 62 mm
Eninin ölçüsü: 15 mm
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение 25TAB06DF-2LR
- Размер (r min.) 2 мм.