Подшипник 17TAB04DF-2NK
Daxili diametr:: 17 mm
Xarici diametr: 47 mm
Eninin ölçüsü: 15 mm
Xarici diametr: 47 mm
Eninin ölçüsü: 15 mm
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение 17TAB04DF-2NK
- Размер (r min.) 2 мм.
- Количество дорожек качения 1
- Уплотнение Нет
Yastıq 6317P5 (D317)
İstehsalçı: TMB
Ölçülər: 85x180x41 (mm)
Çəkisi:: 4.6 (kg)
Подшипник 399A/394A