Подшипник 15TAB04DF
Daxili diametr:: 15 mm
Xarici diametr: 47 mm
Eninin ölçüsü: 15 mm
Xarici diametr: 47 mm
Eninin ölçüsü: 15 mm
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение 15TAB04DF
- Размер (r min.) 2 мм.