Подшипник 160TAH10DB
Daxili diametr:: 160 mm
Xarici diametr: 240 mm
Eninin ölçüsü: 36 mm
Xarici diametr: 240 mm
Eninin ölçüsü: 36 mm
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение 160TAH10DB
- Размер (r min.) 2.1 мм.
- Количество дорожек качения 2
- Уплотнение Нет
- Производитель NACHI
- Частота вращения предельная при пластичной смазке 3000 об/мин
- Частота вращения предельная при жидкой смазке 3500 об/мин
- Размер (r1 min.) 1.1 мм.
- Угол наклона (α) 30 Градусы
- Размер (2B) 72 мм.