Подшипник 150TAH10DB
Daxili diametr:: 150 mm
Xarici diametr: 225 mm
Eninin ölçüsü: 33.75 mm
Xarici diametr: 225 mm
Eninin ölçüsü: 33.75 mm
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение 150TAH10DB
- Размер (r min.) 2.1 мм.
- Количество дорожек качения 2
- Уплотнение Нет
- Производитель NACHI
- Частота вращения предельная при пластичной смазке 3200 об/мин
- Частота вращения предельная при жидкой смазке 3700 об/мин
- Размер (r1 min.) 1.1 мм.
- Угол наклона (α) 30 Градусы
- Размер (2B) 67,5 мм.