Подшипник 130TAH10DB
Daxili diametr:: 130 mm
Xarici diametr: 200 mm
Eninin ölçüsü: 31.5 mm
Xarici diametr: 200 mm
Eninin ölçüsü: 31.5 mm
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение 130TAH10DB
- Размер (r min.) 2 мм.
- Количество дорожек качения 2
- Уплотнение Нет
- Производитель NACHI
- Частота вращения предельная при пластичной смазке 3600 об/мин
- Частота вращения предельная при жидкой смазке 4200 об/мин
- Размер (r1 min.) 1 мм.
- Угол наклона (α) 30 Градусы
- Размер (2B) 63 мм.