Подшипник 110TAH10DB
Daxili diametr:: 110 mm
Xarici diametr: 170 mm
Eninin ölçüsü: 27 mm
Xarici diametr: 170 mm
Eninin ölçüsü: 27 mm
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение 110TAH10DB
- Размер (r min.) 2 мм.
- Количество дорожек качения 2
- Уплотнение Нет
- Производитель NACHI
- Частота вращения предельная при пластичной смазке 4300 об/мин
- Частота вращения предельная при жидкой смазке 5000 об/мин
- Размер (r1 min.) 1 мм.
- Угол наклона (α) 30 Градусы
- Размер (2B) 54 мм.
Yastıq 6317P5 (D317)
İstehsalçı: TMB
Ölçülər: 85x180x41 (mm)
Çəkisi:: 4.6 (kg)
Подшипник 399A/394A