Подшипник 100TAH10DB
Daxili diametr:: 100 mm
Xarici diametr: 150 mm
Eninin ölçüsü: 22.5 mm
Xarici diametr: 150 mm
Eninin ölçüsü: 22.5 mm
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение 100TAH10DB
- Размер (r min.) 1.5 мм.
- Количество дорожек качения 2
- Уплотнение Нет
- Производитель NACHI
- Частота вращения предельная при пластичной смазке 4800 об/мин
- Частота вращения предельная при жидкой смазке 5600 об/мин
- Размер (r1 min.) 1 мм.
- Угол наклона (α) 30 Градусы
- Размер (2B) 45 мм.