Подшипник 90TAH10DB
Daxili diametr:: 90 mm
Xarici diametr: 140 mm
Eninin ölçüsü: 22.5 mm
Xarici diametr: 140 mm
Eninin ölçüsü: 22.5 mm
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение 90TAH10DB
- Размер (r min.) 1.5 мм.
- Количество дорожек качения 2
- Уплотнение Нет
- Производитель NACHI
- Частота вращения предельная при пластичной смазке 5200 об/мин
- Частота вращения предельная при жидкой смазке 6100 об/мин
- Размер (r1 min.) 1 мм.
- Угол наклона (α) 30 Градусы
- Размер (2B) 45 мм.
Yastıq 6317P5 (D317)
İstehsalçı: TMB
Ölçülər: 85x180x41 (mm)
Çəkisi:: 4.6 (kg)
Подшипник 399A/394A