Подшипник 50TAH10DB
Daxili diametr:: 50 mm
Xarici diametr: 80 mm
Eninin ölçüsü: 14.25 mm
Xarici diametr: 80 mm
Eninin ölçüsü: 14.25 mm
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение 50TAH10DB
- Размер (r min.) 1 мм.
- Количество дорожек качения 2
- Уплотнение Нет
- Производитель NACHI
- Частота вращения предельная при пластичной смазке 9200 об/мин
- Частота вращения предельная при жидкой смазке 11000 об/мин
- Размер (r1 min.) 0.6 мм.
- Угол наклона (α) 30 Градусы
- Размер (2B) 28,5 мм.