Подшипник 230/1000EK
Daxili diametr:: 1000 mm
Xarici diametr: 1420 mm
Eninin ölçüsü: 308 mm
Çəkisi:: 1610 kg
Xarici diametr: 1420 mm
Eninin ölçüsü: 308 mm
Çəkisi:: 1610 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение 230/1000EK
- Размер (r min.) 7,5 мм.