Подшипник 231/630EK
Daxili diametr:: 630 mm
Xarici diametr: 1030 mm
Eninin ölçüsü: 315 mm
Çəkisi:: 1070 kg
Xarici diametr: 1030 mm
Eninin ölçüsü: 315 mm
Çəkisi:: 1070 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение 231/630EK
- Размер (r min.) 7,5 мм.